
Йога-каникулы в Чирали
"СемьЯ - семь чакр"
25 сентября - 5 октября 2020 года
Прекрасная идея: совместить отдых с детьми на море и практику йоги, увлекательные творческие мастер-классы и теплые вечерние беседы. Согласны? Тогда скорее присоединяйтесь к семейным йога-каникулам!
Программа Семейных Йога-каникул
Йога-каникулы "СемьЯ - семь чакр" это семейный отдых, расслабляющий и питающий тело и душу.
-
Каждый день вы можете практиковать йогу с Анной Порох.
-
На утренней йога-разминке с вашими детьми будет заниматься опытный инструктор детской йоги - Надежда Мурзина.
-
А самое интересное - это вечерние беседы с Анной Порох на тему развития чакр у детей, в ходе которых проясняются многие вопросы здоровья, характера детей и взаимоотношений в семье.
-
Пока родители будут получать новые знания, дети будут заниматься творчеством и сйога-играми, а также йога-театром с Надеждой Мурзиной.
Все, что наполнит тело и душу гармонией!
Йога-каникулы будут проходить в Чирали. Чирали - самое "йоговское" место, это тихая деревня Чирали в чистейшей бухте, в заповеднике, на берегу Средиземного моря.
Авторы и ведущие программы:
Надежда Мурзина (Екатеринбург) - инструктор детской и бэби-йоги, инструктор чакральной йоги и йоги для женщин. Руководитель Школы детской йоги "Йожики". Опыт практики с 2006 года, опыт инструктора с 2010 года. Мама двоих девочек - йожиков. Открытый и очень душевный человек. Опыт проведения более 15 выездных программ для всей семьи.
Анна Порох (Донецк) - инструктор хат-ха йоги, оздоровительной, перинатальной, энергетической и чакральной йоги; основатель студии йоги "Лотос", автор преподавательских курсов : "Чакральная йога", женская йога "Струны арфы", "Йога для беременных"; счастливая мама талантливого ребёнка.
Проживание и питание
Для каждой семьи предлагается отдельный домик (бунгало) со всем удобствами на общей территории, окруженной садом с плодовыми деревьями и пальмами. На территории есть: ресторан, площадка для йоги, гамаки для отдыха, Wi-fi.
Рядом - магазин, множество кафе, смузи-бар.
Пять минут прогулки - и вы на море. Песок или камни - выбирайте сами по своему вкусу, бесплатные лежаки и зонтики, а главное - теплое и чистое море, в котором водятся рыбки и... черепахи.
Средиземноморский завтрак ждет нас каждое утро в ресторане отеля. Вегетарианские ужины для нашей группы будет готовить прекрасный опытный повар, хозяин отеля.
Также рядом расположены кафе и магазины, рынок с местными свежими овощами и фруктами!
Стоимость и оплата
Стоимость тура для вашей семьи будет складываться из: перелета+ проживания + программы тура.
Стоимость программы на семью:
2 человека: 26000 (24000 со скидкой) рублей
3 человека: 32000 (30000 со скидкой) рублей
4 человека: 38000 (36000 со скидкой) рублей.
*Скидки действительны до 4 сентября.
Стоимость проживания для вашей семьи с завтраками и ужинами (за 10 суток)
1 человек = 30 000 р.
2 человека = 45000 р.
1 взрослый +1 ребенок (5-12 лет) = 35000 р.
1 взрослый + 2 ребенка 5-12 лет) = 45000 р.
2 взрослых +1 ребенок(5-12 лет) = 50000 р.
2 взрослых +2 ребенка (5-12 лет) = 55000 р.
!! Дети до 5 лет проживают без оплаты.